Возобновление авиарейсов S7

29 декабря, 2020

Авиакомпания S7 с 29 декабря запускает чартерные рейсы из Москвы в Рим. Рейсы будут выполняться раз в неделю.К перевозке будут приниматься категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях ограничений из-за COVID-19, отмечает S7. Список таких ограничений есть на сайте компании здесь.

Ранее S7 анонсировала чартеры из Москвы в Дюссельдорф, Верону, Вену, Париж и Ниццу, Аликанте и Барселону. Рейсы в эти страны выполняются также в условиях жестких ограничений допуска к перелету. “S7 Airlines оставляет за собой право не допустить к перелету пассажиров, которые не удовлетворяют обозначенным условиям перевозки”, — отмечает компания.

Напомним, что регулярное авиасообщение между РФ и странами Евросоюза, приостановленное в марте из-за пандемии COVID-19, до сих пор запрещено.

Кроме того, с 23 декабря S7 возобновила выполнение прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Анталью (Турция). Полеты выполняются раз в неделю по средам. Время в пути – 6 часов 30 минут. Из Новосибирска также доступны прямые рейсы в Краснодарский край.

 

Будьте в курсе событий!

Ваш “Желтый чемодан”

Написать нам на WhatsApp

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Спасибо за отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас!