В аэропорту Шереметьево изменяются правила заезда на привокзальную площадь терминалов

29 января, 2021

С 1 февраля 2021 года вступают в силу новые Правила пользования привокзальными территориями Международного аэропорта Шереметьево.

В соответствии с новым порядком, автовладельцы смогут безвозмездно въехать на привокзальную территорию аэропорта не более двух раз в течение двух часов с момента первого въезда. Третий и последующие въезды в указанный период времени будут считаться нарушением Правил и повлекут за собой уплату пени.

о мнению руководства аэропорта, данная мера позволит оптимизировать дорожное движение на подъездных путях и привокзальной площади терминалов, что сделает посадку и высадку пассажиров аэропорта более быстрой и комфортной.

Напомним, что нетарифицируемый период пребывания транспортных средств на привокзальной территории аэропорта Шереметьево составляет 10 минут для Терминалов В, С и 15 минут для Терминалов D, E, F. Для паркирования автомобиля на более длительный срок в Шереметьево имеются 3 многоуровневых паркинга вблизи терминалов и 5 плоскостных парковок в периметре аэропорта.

Стоимость услуг меняется по принципу «ближе – быстрее, дальше – дешевле». При этом в паркинге Терминала В первые 30 минут парковки – бесплатно. Подробная информация – на сайтах аэропорта Шереметьево и компании «Шереметьево Паркинг».

 

Фото Dylan Spangler

 

Будьте в курсе событий!

Ваш “Желтый чемодан”

Написать нам на WhatsApp