Придумай название для новой Дальневосточной Авиакомании

22 декабря, 2020

На Дальнем Востоке создается своя авиакомпания. Это будет единый региональный перевозчик, которого открывают на базе уже имеющейся авиакомпании “Аврора”. Целью создании новой компании будет расширение механизма субсидирования региональных и межрегиональных перевозок и синхронизация маршрутных сеток десятков перевозчиков.

Единая дальневосточная авиакомпания будет создана до 1 февраля 2021 года. Название новой авиакомпании еще не дали. Название компании определят жители Дальнего Востока путем электронного голосования. Оно открылось 21 декабря на сайте aviadv.ru. На сайте можно проголосовать либо за один из предложенных вариантов, либо предложить свой.

В качестве названия для Единой дальневосточной авиакомпании могут быть предложены любые слова и словосочетания, связанные с авиационной тематикой и Дальним Востоком. Проголосовать можно до 30 декабря 2020 года.

Приятный бонус: среди участников голосования организаторы разыгрывают 5 сертификатов на авиаперелет по любому действующему маршруту авиакомпании. Сертификаты будут разыграны среди всехучастников, проголосовавшихза один из существующих вариантов или предложившихсвойвариант.

Предложить свой вариант или проголосовать за один из предложенных можно здесь.

 

 

Путешествуйте интересно!

Ваш “Желтый чемодан”

Написать нам на WhatsApp