NordStar летит в Каир

12 февраля, 2021

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на новые прямые регулярные рейсы из Ростова-на-Дону в Каир. Выполнение рейсов по этому направлению начнется с 20 февраля 2021 года.

Новые прямые рейсы авиакомпании NordStar из Ростова-на-Дону в Каир и обратно будут выполняться 1 раз в неделю по субботам в 01:20 по местному времени, прибытие в аэропорт назначения в 4:00. Вылет обратного рейса из Каира в Ростов-на-Дону запланирован на субботу в 6:00, прибытие в 10:30 по местному времени. Время в полете составит примерно 3:30 минут. Полеты будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Напомним, что все туристы, планирующие поездку в Египет, должны иметь при себе по прилету справку с отрицательным результатом теста на коронавирус, сделанным минимум за 72 часа до вылета рейса. Документ должен быть составлен на английском языке с мокрой печатью и QR-кодом подлинности.

Все въезжающие в Египет пассажиры обязаны предоставить страховой полис, покрывающий расходы на медицинскую помощь при заражении COVID-19, его необходимо предъявить в аэропорту. Также при планировании поездки необходимо ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения. Авиакомпания NordStar оставляет за собой право отказа в перелете пассажирам, не удовлетворяющим условия перевозки обозначенные выше.

 

Будьте в курсе событий!

Ваш “Желтый чемодан”

Написать нам на WhatsApp