Куда открыли границы?

25 июля, 2020

С 1 августа Россия откроет международное сообщение.   Первые международные рейсы полетят в Великобританию, Турцию и Танзанию. Рейсы в эти страны будут летать из аэропортов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Полёты будут осуществляться российскими и иностранными авиакомпаниями на регулярной и чартерной основе. Ранее введённые ограничения количества прибывающих пассажиров в сутки в Москву и регионы на данных маршрутах отменены.

Стоит отметить, что ом иностранцы, прибывающие в Россию, должны за 72 часа до приезда сдать тест на коронавирус и получить отрицательный результат. Россияне, возвращающиеся на родину, также должны сдать тест в течение 72 часов, но могут сделать это и в России.

Принимающие страны также имеют некоторые ограничения на въезд. Например, все прилетающие в Великобританию должны пройти 14-дневный карантин. Такое ограничение действует в Великобритании еще с 8 июня.

В отношении Турции  с 1 августа возобновляется авиационное сообщение с Анкарой и Стамбулом. Начиная с 10 августа возобновятся полеты в Анталию, Бодрум и Даламан. В Танзании для россиян будет доступен курорт Занзибар.

О возобновлении с 1 августа авиарейсов в Лондон и Стамбул уже объявил Аэрофлот. “AZUR air готова к возобновлению международных полетов, в Анталью, Бодрум и Даламан с 10 августа рейсы.

Авиакомпания “Победа” с 1 августа возобновит полеты в Стамбул (частота — 5 рейсов в неделю), с 10 августа — сразу в два аэропорта Анталии — “Анталия” и “Газипаша” (9 и 7 рейсов в неделю).

 

Фото автора Alexander Mils

 


 

Приобрести билеты вы можете здесь:

По телефону или Whatsapp:

8 9145-500455

8 914-5821214

8 961-9529813

8 962-2841008

По почте: zh-chemodan@mail.ru

Через Инстаграм: @zhchemodan

 

А также по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 136 (БЦ «Премиум»), офис 214

Или оставьте заявку, нажав на кнопку под этой новостью, и мы Вам перезвоним.

 

Путешествуйте выгодно!

Ваш «Желтый чемодан»

Написать нам на WhatsApp