Информационное письмо от авиакомпании Северный ветер (Nordwind Airlines)

22 марта, 2020

Авиакомпания Nordwind внимательно отслеживает ситуацию, связанную с предотвращением распространения коронавируса, и гарантирует обеспечение безопасного полета.

Вводимые запреты на перелеты касаются государств, которые традиционно присутствовали в маршрутной сети авиакомпании и затронули наших пассажиров. Nordwind предпринимает необходимые шаги для того, чтобы запланированное путешествие состоялось.

В режиме реального времени на сайте nordwindairlines.ru размещается информация, которая разъясняет правила въезда и процедуры возврата билетов на направления, которые оказались под запретом на воздушное сообщение.

В случае введения ограничений на авиасообщение со стороны Правительства РФ или других государств, пассажирам предлагается оформить вынужденный возврат без штрафов и удержаний либо однократно перенести дату поездки без доплат, в рамках приобретенного класса бронирования.

Напоминаем, что на все билеты, которые оформлены в период с 14 марта по 15 апреля 2020 года включительно, на все регулярные рейсы (без ограничения даты вылета) будут действовать особые правила добровольного обмена и возврата. Добровольный обмен и возврат за 40 мин и более до вылета рейса производится со сбором в размере 900 рублей за билет по России или 10 € для международных перевозок.

Написать нам на WhatsApp