Алтай снова ждет туристов

4 июля, 2020

Портал profi.travel сообщает, что с 3 июля в Республике Алтай возобновляется работа туристических баз и всех коллективных средств размещения, открываются кафе и рестораны.

На данном этапе снятия ограничений все еще запрещены массовые мероприятия. Кинотеатры, музеи, клубы и развлекательные центры закрыты до особого распоряжения. А Кош-Агачский район и вовсе остается изолированным, въезд и выезд из него запрещены, так как там по-прежнему сохраняется сложная эпидемиологическая ситуация.

В то же время уже налаживается авиасообщение с российскими регионами. 1 июля первый регулярный рейс из Москвы в Горно-Алтайск выполнила авиакомпания «Уральские авиалинии», став третьим перевозчиком на направлении, после S7 и «Победы». До Горно-Алтайска есть рейсы из Красноярска — четыре раза в неделю по маршруту летают борта «Сибирской легкой авиации», с 3 июля перевозчик открывает авиасообщение с Белокурихой Алтайского края. S7 ежедневно доставляет путешественников на Алтай из Новосибирска.

Стоит отметить, что в соседнем Алтайском крае запрет на бронирование мест, прием и размещение в пансионатах, домах и базах отдыха был снят еще 27 июня, так что сейчас можно говорить о том, что Алтай стал полностью доступен для туристов, справки не нужны.

 

Узнать всю интересующую Вас информацию и приобрести билеты Вы можете здесь:

По телефону или Whatsapp:

8 9145-500455

8 914-5821214

8 961-9529813

8 962-2841008

По почте: zh-chemodan@mail.ru

Через Инстаграм: @zhchemodan

 

А также по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 136 (БЦ «Премиум»), офис 214

Или оставьте заявку, нажав на кнопку под этой новостью, и мы Вам перезвоним.

 

Путешествуйте выгодно!

Ваш «Желтый чемодан»

 

Фото автора Anderson Guerra

Написать нам на WhatsApp