Аэрофлот возобновляет полеты в Азейбайджан

5 февраля, 2021

Авиакомпания “Аэрофлот” приступает с 17 февраля к выполнению специальных рейсов по маршруту Москва — Баку. Об этом сообщает Интерфакс. Полеты будут осуществляться дважды в неделю — по понедельникам и четвергам. Прибытие первого рейса авиакомпании в Баку состоится 18 февраля в 1:25, вылет из столицы Азербайджана — в 2:55 по местному времени”, — рассказали в аэропорту.

С 17 февраля к выполнению специальных рейсов по маршруту также приступает авиакомпания AZAL. Полеты с частотой два раза в неделю — по средам и воскресеньям — будут осуществляться в аэропорт “Домодедово”.

Помимо граждан Азербайджана, на рейсы Москва — Баку допускаются следующие категории граждан: сотрудники и руководители дипломатических представительств и консульств в Азербайджане и члены их семей; иностранцы, члены семьи которых (супруги, родители или малолетние дети) являются гражданами Азербайджана; иностранцы, имеющие разрешение на работу в Азербайджане; иностранцы, имеющие постоянный или временный вид на жительство в Азербайджане; иностранные студенты, обучающиеся в вузах Азербайджана.

 

Фото www.aeroflot.ru

 

Будьте в курсе событий!

Ваш “Желтый чемодан”

Написать нам на WhatsApp

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Спасибо за отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас!