Аэрофлот расширяет возможности переоформления неиспользованных авиабилетов

21 мая, 2020

Аэрофлот расширяет возможности по переоформлению билетов, купленных до 1 мая и неиспользованных авиабилетов из-за пандемии COVID-19. Теперь пассажир может дважды изменить даты и/или направление без штрафных санкций.

Для переоформления билета пассажиру достаточно до 31 декабря 2020 года обратиться в агентство, где приобретался билет, или в контакт-центр Аэрофлота.

При первом переоформлении билета на рейсы до 31 декабря 2020 года с сохранением маршрута и класса обслуживания не потребуется доплачивать даже разницу в тарифах, если она возникнет, а срок действия билета будет увеличен до 30 апреля 2021 года, что расширит возможности для дальнейшего переоформления билета, если потребуется.

Если необходимо переоформить авиабилет на другие даты, маршрут и/или класс обслуживания, то стоимость первоначального авиабилета будет принята как оплата нового авиабилета, и потребуется доплатить лишь разницу в стоимости, если она возникнет.

Кроме того, Аэрофлот предлагает пассажирам дополнительные преимущества при переоформлении билетов на новую перевозку.

В случае, если рейс был отменен, при переоформлении пассажиру предоставляется однократная 15% скидка от действующего тарифа на новый перелет (кроме премиальных билетов), а для пассажиров с билетом по тарифу МАКСИМУМ при переоформлении будет предоставлена однократная 25% скидка от действующего тарифа на новый перелет. Указанные скидки не суммируются.

В случае, если вновь оформленный билет имеет стоимость ниже суммы компенсации, на разницу оформляется сертификат, которым можно воспользоваться при оплате услуг компании в течении трех лет.

 

Новое предложение распространяется на пассажиров с билетами, приобретенными до 1 мая 2020 года, которые сейчас также можно переоформить с использованием специального сертификата:

  • с датой вылета в/из Китая с 18 февраля;
  • с датой вылета в/из пунктов других зарубежных стран с 5 марта;
  • с датой вылета по внутренним воздушным линиям с 18 марта (при условии своевременной отмены бронирования.

Для билетов, купленных с 1 мая 2020 года, действуют стандартные правила.

 

Фото aeroflot.ru

 


 

Узнать всю интересующую вас информацию Вы можете здесь:

 

По телефону или Whatsapp:

8 9145-500455

8 914-5821214

8 961-9529813

8 962-2841008

По почте: zh-chemodan@mail.ru

Через Инстаграм: @zhchemodan

 

А также по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 136 (БЦ «Премиум»), офис 214

 

Или оставьте заявку, нажав на кнопку под этой новостью, и мы Вам перезвоним.

 

Путешествуйте с умом!

Ваш «Желтый чемодан»

Написать нам на WhatsApp