Аэрофлот расширяет международную полетную программу

10 февраля, 2021

Аэрофлот возобновляет регулярные полёты из Москвы в Алматы (Казахстан), Баку (Азербайджан), Ереван (Армения) и Дели (Индия) а также увеличивает частоту полётов в Нур-Султан (Казахстан), Бишкек (Киргизия), Минск (Белоруссия). Кроме того, открываются полёты из Санкт-Петербурга в Минск. Билеты уже в продаже.

Рейсы в Казахстан по маршруту Москва — Алматы будут выполняться с 12 февраля один раз в неделю по пятницам. Обратный рейс будет по субботам.

Частота полетов в Нур-Султан увеличивается с 10 февраля. Рейсы по маршруту будут выполняться дважды в неделю по средам и воскресеньям. Обратные полёты — по четвергам и воскресеньям.

Рейсы в Азербайджан по маршруту Москва — Баку — Москва будут выполняться с 17 февраля по средам и воскресеньям. Обратные полёты — по понедельникам и четвергам.

Рейсы в Армению по маршруту Москва — Ереван будут выполняться с 15 февраля по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Обратные полёты — по понедельникам, воскресеньям и два рейса по четвергам.

Рейсы в Индию по маршруту Москва — Дели будут выполняться с 12 февраля по пятницам и воскресеньям, обратные рейсы по субботам и понедельникам.

Кроме того, Аэрофлот увеличил частоту полётов в Бишкек до трёх раз в неделю. Рейсы по маршруту Москва — Бишкек выполняются по понедельникам, четвергам и воскресеньям. Обратные полёты — по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Частота полётов из Москвы в Минск увеличена до пяти раз в неделю. Рейсы выполняются по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

С 14 февраля начинаются регулярные полёты по маршруту Санкт-Петербург — Минск — Санкт-Петербург. Полёты будет выполнять дочерняя авиакомпания «Россия» под коммерческим управлением «Аэрофлота» (под кодом SU) по воскресеньям.

По мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов может меняться. При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения. Актуальные данные размещены в разделе «Информация об изменениях, связанных с COVID-19».

 

 

Будьте в курсе событий!

Ваш “Желтый чемодан”

Написать нам на WhatsApp