Аэроэкспресс запустил новую программу лояльности

18 августа, 2020

Компания «Аэроэкспресс» с 15 августа запустила новую программу лояльности «Аэроэкспресс ПРИВИЛЕГИЯ», которая позволяет всем пассажирам получать эксклюзивные скидки и подарки у партнеров, а также накапливать баллы и оплачивать ими билеты на «Аэроэкспресс».

Программа разделена на два уровня:

«Аэроэкспресс ПРИВИЛЕГИЯ» предоставляет возможность всем пассажирам получать различные подарки и скидки от партнеров компании.  Для того, чтобы стать ее участником, достаточно прост купить билет на «Аэроэкспресс». Чтобы воспользоваться бонусами, необходимо предъявить билет партнерам программы. Среди партнеров – кафе и рестораны, магазины, отели, цифровые сервисы, парки развлечений и многое другое. С полным списком партнеров программы можно ознакомиться на странице программы.

«Аэроэкспресс ПРИВИЛЕГИЯ PREMIUM» дает возможность накапливать баллы за каждую совершенную поездку и оплачивать ими билеты на «Аэроэкспресс». Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте aeroexpress.ru, поставить отметку в поле согласия на участие в программе и заполнить все поля. После этого участник автоматически получает премиальный статус и приветственные баллы. За каждую последующую поездку будут начисляться баллы, которые можно потратить на оплату билетов «Аэроэкспресс».

Напомним, что на поездки в поездах «Аэроэкспресс» действует новый единый тариф, «Стандарт» стоимостью 300 рублей. Таким образом, с 15 августа пассажиры могут не только добраться до аэропорта по выгодной цене, но еще и получить в дополнение приятные подарки и скидки.

 

Фото “Аэроэкспресс”

 


 

Приобрести билеты вы можете здесь:

По телефону или Whatsapp:

8 9145-500455

8 914-5821214

8 961-9529813

8 962-2841008

По почте: zh-chemodan@mail.ru

Через Инстаграм: @zhchemodan

 

А также по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 136 (БЦ «Премиум»), офис 214

Или оставьте заявку, нажав на кнопку под этой новостью, и мы Вам перезвоним.

 

Путешествуйте выгодно!

Ваш «Желтый чемодан»

Написать нам на WhatsApp