Аэроэкспресс снижает тарифы

28 мая, 2020

По информации Интерфакс с 15 июня Аэроэкспресс снизит тарифы, чтобы стать более конкурентным на фоне такси. С этого же числа перевозчик рассчитывает восстановить график движения поездов в полном объеме.

По данным компании, в апреле “Аэроэкспресс” перевез 28,5 тыс. пассажиров, что на 97% меньше, чем за аналогичный месяц прошлого года.

Аэроэкспресс пересматривает ценовую политику на время постепенного выхода из карантина. Поездки станут более доступными, а тарифы — предельно простыми. Анонсируемые изменения основываются на проведенных опросах. Исходя из них рассчитана новая стоимость, которая будет актуальна для пассажиров с учетом новой реальности.

С 15 июня билеты будут стоить всего 300 рублей. Эта цена отвечает запросам как одиночных пассажиров, так и тех, кто обычно путешествует компанией. Единый тариф позволит охватить все основные сегменты авиапассажиров, так как новая цена ощутимо выгоднее поездки в аэропорт на такси.

Новый тариф — это антикризисный инструмент, нацеленный на восстановление привычного пассажиропотока. Аэроэкспресс планирует внимательно следить за динамикой и регулярно оценивать братную связь от пассажиров. Решение о возвращении к прежней тарифной политике будет основываться на результатах восстановления перевозок.

 

Фото aeroexpress.ru

 


 

Узнать всю интересующую вас информацию о приобретении билетов Вы можете здесь:

 

По телефону или Whatsapp:

8 9145-500455

8 914-5821214

8 961-9529813

8 962-2841008

По почте: zh-chemodan@mail.ru

Через Инстаграм: @zhchemodan

 

А также по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 136 (БЦ «Премиум»), офис 214

 

Или оставьте заявку, нажав на кнопку под этой новостью, и мы Вам перезвоним.

 

Путешествуйте с умом!

Ваш «Желтый чемодан»

Написать нам на WhatsApp

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Спасибо за отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас!