Аэроэкспресс отменяет рейсы

13 сентября, 2021

Аэроэкспресс сообщает об изменениях в графике движения поездов в аэропорт Внуково и обратно 18 и 26 сентября в связи с проведением плановых работ на Киевском направлении МЖД.

18 сентября

Все аэроэкспрессы между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково будут отменены. С 6:00 19 сентября поезда Аэроэкспресс во Внуково и обратно будут курсировать каждый час по стандартному графику.

26 сентября

Утренние рейсы с Киевского вокзала и из Внуково будут отменены до 11:00 включительно. С 12:00 поезда будут курсировать каждый час в обе стороны.

Чтобы добраться в аэропорт Внуково во время отмены поездов Аэроэкспресс, компания рекомендует пассажирам воспользоваться метро с пересадкой на наземный общественный транспорт.

Терминалы Аэроэкспресса на Киевском вокзале и в аэропорту Внуково будут работать в обычном режиме. Сотрудники компании помогут пассажирам подобрать оптимальный маршрут. Для пассажиров, купивших билеты заблаговременно, компания предусмотрит компенсацию. 

Аэроэкспресс просит пассажиров ознакомиться с расписанием движения поездов перед поездкой и заранее прибывать в терминалы Аэроэкспресса.

 

Будьте в курсе событий!

Ваш “Желтый чемодан”

Написать нам на WhatsApp