С Новым годом!

1 января, 2016

Дорогие друзья!Наступил Новый Год! Год новых надежд ,заветных желаний!!!ООО “Желтый чемодан” искренне желает всем благополучия в семьях, любви близких ,интересной , разнообразной жизни! Пусть Гороскоп ,на Новый 2016 год вселит надежду ,стремление жить лучше для каждого знака! Всем удачи!!Представляем астрологические предсказания на 2016 год Огненной Обезьяны для всех 12 знаков зодиака! Итак, китайский Новый год 2016 Обезьяны начинается 8 февраля 2016 года и завершится 27 января 2017 года. В этом году Обезьяна будет Огненной, поэтому в соответствии с китайским календарем счастливым цветом на 2016 год, как мы уже говорили в других материалах, станет красный.

Обезьяна является девятым знаком в китайской астрологии. Количество “9” связано с амбициями, деятельностью, умом, озорством и любовью к приключениям.

Овнов ждет прекрасный год – планеты выстроятся так, как вам и нужно! Все же вам нужно будет задуматься о приоритетах и сфокусироваться на достижении поставленных целей, чтобы все прошло, как по маслу. Несмотря на то, что трудностей в будущем не избежать, ваша сила духа и внутреннее спокойствие помогут вам их преодолеть. В этом году вы станете еще сильнее и увереннее в себе.

Если вы еще не связали себя узами брака, скорее всего у вас начнутся новые отношения. Возможна даже беременность.

Звезды рекомендуют с апреля по сентябрь задуматься о новом деле, возможно, заняться новым бизнесом. Так что отбрасывайте сомнения и вперед, ведь с финансами у вас точно не будет проблем.

Для Тельцов 2016 окажется непростым годом. Вам нужно будет разрешить серьезный конфликт между собственным внутренним миром и окружающей действительностью. Достигая материального успеха, вам надо будет сконцентрироваться на внутренних ощущениях, стараться стать сильнее, не зацикливаться на ошибках.

Постарайтесь окружить себя людьми, которые поддержат вас и с которыми вам будет комфортно. Ведь если вы не решите свои задачи в этом году, далее это будет сделать все труднее, поэтому не стоит бояться поддержки со стороны.

В личной жизни ситуация будет обстоять лучше – одинокие найдут вторую половину среди своего круга общения, а семейные заметят, что их брак стал еще крепче, чем ранее.

С финансами надо будет обращаться более внимательно, вернее распределять затраты, думать о новых вариантах дохода. Возможно, у вас появятся новые предложения о работе, не спешите их отвергать, а хорошенько все продумайте, рассмотрите возможности.

Близнецам звезды рекомендуют завершить все начатые проекты перед тем, как переходить к новым. В целом вас ждет успешный в финансовом плане год, а также улучшения в личной жизни, благодаря тому, что в вашем знаке будет Юпитер.

Даже здоровье не подведет, особенно приток сил придется на июль 2016 года, так что самое время избавиться от вредных привычек.

Раки в 2016 году будут полны оптимизма и уверенности в себе, что поможет добиться успеха, как в работе, так и в личной жизни.

У вас наконец-то найдутся силы, время и желание разобраться с семейными недопониманиями и другими трудностями с близкими вам людьми.

Вам также удастся добиться высот в работе, главное – не бояться добиваться своего, высказывать свое мнение, считаться со своими желаниями и убеждениями.

Юпитер поможет Львам обрести оптимизм и достичь всевозможных высот в бизнесе и в личной жизни. Так что пришло время применить все ваши способности и приложить все усилия для достижения давно задуманных целей.

Чтобы все в жизни было сбалансировано, не забывайте прислушиваться к близким людям, друзьям и специалистам своего дела.

У вас будет шанс обрести любовь всей жизни, если вы еще одиноки.

Для Дев начинается период самопознания и творческого потока, чем нужно воспользоваться, чтобы добиться успехов в работе или бизнесе, а также в личной жизни. При этом в отношениях с близкими людьми обязательно нагрянут перемены, которым нужно будет не только следовать, но и радоваться, пользуясь ими во благо. Год будет благоприятен для любви и построения новых отношений.

В новом году для вас лишним не станут новые знания, благоприятным будет получение второго образования. Вы сможет развивать в себе новые таланты, неожиданные способности.

Будьте осторожны с финансами в первой половине года, так как вас будет “тянуть” на ненужные траты.

Чтобы 2016 год прошел “на ура” Весам нужно будет подключить свое воображение, обратиться к творчеству. Сейчас как никогда вам нужно определить, что вам нужно от жизни, как должна развиваться ваша карьера, каких перемен вы ждете в личной жизни.

В этом году семья станет для вас на первом месте (благоприятна беременность), все же вы сможете добиться успеха и на других поприщах.

Не отказывайтесь от новых проектов и выгодных предложений. Юпитер поможет вам не беспокоиться о финансах и идти вперед.

Несмотря на то, что в целом проблемы со здоровьем не предвидятся, все же обратите внимание на свое психическое состояние, которое может быть нестабильным в первую половину года.

Скорпионов ждет год личных достижений и прорывов. Сейчас важно задумать о кардинальных переменах и не бояться идти вперед.

У вас будут все силы, чтобы понять, что вам нужно для счастья и добиться этого, после чего вы начнете наслаждаться жизнью.

Во второй половине 2016 года вас ждет уйма тяжелой работы, которая все же будет продуктивной и поможет внести нужные перемены в жизни.

Если вы забудете или не сможете позаботиться о своем здоровье во второй половине года, могут возникнуть трудности с самочувствием.

У Стрельцов грядут серьезные перемены. Вы будете заниматься личностным ростом, а также получите массу полезных и столь нужных вам предложений в новом 2016 году.

А вот в личных отношениях все будет не только безоблачно – вам нужно будет серьезно задуматься о том, чего вы хотите, и быть осторожнее по отношению к партнеру, вне зависимости от его статуса. Только в апреле вы сможет немного расслабиться и наслаждаться плодами ваших стараний.

С финансами все будет в порядке, главное – придерживаться баланса между заработком и тратами.

Козерогам предстоит продумать стратегию по действию в 2016 году, что поможет добиться успеха во всех сферах жизни.

У вас будут отличные шансы поучиться новому и усовершенствовать те знания, которыми вы уже обладаете.

Вам, скорее всего, придется прекратить те отношения, которые вас “тормозят”, однако, разрыв не станет болезненным, а наоборот – откроет двери в новое, счастливое будущее.

Юпитер поможет вам двигаться вперед – навстречу успеху.

Для Водолеев пришло время заводить нужные контакты и знакомиться с совершенно новыми людьми, некоторые из которых имеют все шансы стать вашими близкими друзьями.

Немного креативности поможет вам в работе. 2016 год – самое время заняться чем-то новым, так что не бойтесь идти на поводу у своих увлечений.

Финансовая сторона будет нестабильной и до июля будет приносить мало радости, главное – не отчаивайтесь, все скоро наладится.

Личная жизнь будет непростой, однако, ноябрь станет благоприятным для начала новых отношений или беременности.

Рыб ждет удачный год, полный возможностей. Очень важно не бояться перемен и пользоваться любой представившейся благоприятной возможностью.

Вам нужно оставаться реалистами и пока отказаться от творческой стороны, тогда все пройдет, как по маслу.

Все задуманное, наконец, начнет исполняться в 2016 году, и вы сможет многого добиться. С финансами не будет трудностей, поэтому можно задуматься об инвестициях.

Все проблемы, которые были в личной жизни ранее, сами собой исчезнут, и особенно хорошо себя будут чувствовать женатые или замужние Рыбки – в ваш брак вернется страсть и романтика.
Со здоровьем также не предвидится никаких проблем.

 

Написать нам на WhatsApp