Раскрасьте осень! Летим в Алматы, Баку, Тбилиси!

21 октября, 2016

Авиакомпания «Победа» объявила старт продаж 20 октября в 12‌:00 МСК!

Наполните осень национальным колоритом ближнего зарубежья! Компания приглашает в Казахстан. Только вам, нашим пассажирам, компания раскрывает точное время запуска продаж, чтобы вы успели купить билет по самой выгодной цене в крупнейший казахстанский город — Алматы. Успейте забронировать перелёт по минимальному тарифу — от 999 рублей! Количество мест по тарифу ограничено.

Алматы:
Самолёты «Победы» будут летать в Алматы из Москвы с пересадкой в Самаре с 18 ноября 2016 года. Вам обязательно понравится «южная столица» Казахстана с изумительными горными панорамами, живописными озёрами и национальным колоритом Средней Азии!

Баку:
С 30 октября самолёты «Победы» начинают летать в самый красочный и крупнейший кавказский город — азербайджанский Баку — из Москвы с пересадкой в Ростове-на-Дону! Гостеприимная столица Азербайджана — место, где встретились история и современность. Узкие улочки старого города, дворцы, башни и современные небоскрёбы — сочетание Востока и Запада поразит вас с первых минут!

Тбилиси:
С 1 ноября вы сможете отправиться с «Победой» в удивительную столицу Грузии! Рейсы в Тбилиси будут выполняться из Москвы с пересадкой в Ростове-на-Дону. Никого не могут оставить равнодушным старинные узкие улочки, древние монастыри и крепости, знаменитая грузинская кухня и непревзойдённый колорит легендарного города!

 

Написать нам на WhatsApp