Не откладывайте подготовку к зимним каникулам

28 сентября, 2015

«Желтый чемодан» советует не откладывать подготовку к зимним каникулам и рассказывает о шести незабываемых местах, где можно провести зиму:

Park City Mountain Resort (США)
Невероятный проект в горнолыжной отрасли в США. В этом году благодаря слиянию горнолыжного курорта Park City Mountain Resort с Canyons Resort, расположенных в штате Юта, зона катания достигнет аж 7300 гектаров. А для удобства отдыхающих появятся восьмиместные гондольные подъемники, а также новые высокогорные рестораны с изысканной кухней.

Sun Peaks (Канада)
Канадский горнолыжный курорт Sun Peaks расширил свою территорию более чем на 240 гектаров, благодаря чему общая площадь курорта достигла 1 728 Га.
В этом году здесь будут функционировать три новых трассы и модернизированы несколько других. К услугам гостей также будет новый каток под открытым небом, достаточно большой, чтобы проводить масштабные национальные чемпионаты.

Snowbird Ski (США)
Курорт Snowbird Ski, расположенный в штате Юта, к новому сезону открывает ресторан с превосходным видом на горы и долину. Новый комплекс откроется в самой высокой части лыжной области. Его панорамные окна от пола до потолка и большая открытая терраса позволят посетителям любоваться великолепными пейзажами.

Whistler Blackcomb (Канада)
Для любителей действительно здорового образа жизни курорт Whistler Blackcomb сделал свою территорию зоной абсолютно свободной от курения. Курить запрещается на всей территории, что понравится людям, предпочитающим здоровый образ жизни и свежий воздух.
Еще одна новинка курорта – расширенная территория и меню горного ресторана. Теперь здесь будут подавать суши, мексиканские закуски и появится фуд-корт.

Wyoming Ski Resorts (США)
В этом году свой 50-летний юбилей отметит американский курорт Wyoming Ski Resorts. По этому случаю на всю зиму запланировано множество различных событий, акций и увлекательных программ для гостей. В том числе торжественное открытие подъемника 19 декабря, чемпионат по внетрассовому катанию и ретро-праздник 5-7 февраля 2016 г.

Snowmass (США)
На курорте Snowmass, недалеко от Аспена в штате Колорадо, древний высокогорный подъемник заменили на новый – скоростной. Теперь гости курорта смогут значительно быстрее добраться до трасс и вершин, самая большая из которых достигает 3590 метров над уровнем моря.

Написать нам на WhatsApp